25 мая 2022

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Поздравляем вас с незабываемым школьным праздником!

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути.

Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, мы верим, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом своей малой родины.

Никогда не забывайте тех, кто на протяжении всех лет учебы был рядом с вами - это ваши родители и учителя. Вместе с вами они переживали ваши неудачи, радовались вашим успехам, гордились вашими достижениями. Огромное им спасибо за мудрость и знания, понимание и чуткость.

Добрых вам свершений, высоких результатов, успехов и удачи! Всегда двигайтесь только вперед, не останавливайтесь на достигнутом, ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь! Всего вам доброго!

Мэр города Кедрового                                            Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                 Л.В. Гоза